NOTE IMPORTANTE: Veuillez prendre note que nous ne desservons plus de clients résidentiels

Notre équipe

Achats

Chargé de projet

Marie-Hélène Paré - Chargée de projet
450-438-0116 poste 225
m.pare@lesmiroirs.ca

Julie Pelletier - Chargée de projet
450-438-0116 poste 241
j.pelletier@lesmiroirs.ca

Annie Munger - Coordonnatrice de projet
450-438-0116 poste 238
a.munger@lesmiroirs.ca

Joannie Haineault - Adjointe aux chargés de projets
450-438-0116 poste 245
j.haineault@lesmiroirs.ca

Comptabilité

Andrée Lavigne - Mentorat
450-438-0116 poste 245
a.lavigne@lesmiroirs.ca

Isabelle Monette - Administration
450-438-0116 poste 222
i.monette@lesmiroirs.ca

Élise-Lorraine Mercier - Comptabilité / Comptes recevables
450-438-0116 poste 233
el.mercier@lesmiroirs.ca

Karyne Corriveau - Comptabilité / Comptes payables
450-438-0116 poste 221
k.corriveau@lesmiroirs.ca

Direction

Estimation

Brigitte Cauden - Chef estimatrice
450-438-0116 poste 235
b.cauden@lesmiroirs.ca

George Keramidas - Estimateur
450-438-0116 poste 247
g.keramidas@lesmiroirs.ca

Sébastien Thibeault - Estimateur
450-438-0116 poste 231
s.thibeault@lesmiroirs.ca

Émilie Barbeau - Estimatrice
450-438-0116 poste 242
e.barbeau@lesmiroirs.ca

Installation

Mathieu Bérubé - Directeur de l'installation
450-438-0116 poste 239
m.berube@lesmiroirs.ca

Mathieu Lapierre - Coordonnateur de chantier
450-675-3677
m.lapierre@lesmiroirs.ca

Production

Marc Portugais - Réception / expédition
450-421-0116 poste 234
m.portugais@lesmiroirs.ca

Xavier Dorion - Coordonateur d'usine
450-438-0116 poste 244
x.dorion@lesmiroirs.ca

Technique / Dessins

Catherine Fleurant - Production / Dessinatrice
450-438-0116 poste 227
c.fleurant@lesmiroirs.ca