NOTE IMPORTANTE: Veuillez prendre note que nous ne desservons plus de clients résidentiels

Notre équipe

Achats

Sylvain Gaudette - Directeur des coordonnateurs de projets, approvisionnements
450-438-0116 ext.232
s.gaudette@lesmiroirs.ca

Chargé de projet

Annie Munger - Coordonnatrice de projets
450-438-0116 poste 238
a.munger@lesmiroirs.ca

Sébastien Thibeault - Coordonnateur de projets
450-438-0116 poste 231
s.thibeault@lesmiroirs.ca

Comptabilité

Andrée Lavigne - Mentorat
450-438-0116 poste 231
a.lavigne@lesmiroirs.ca

Isabelle Monette - Administration
450-438-0116 poste 222
i.monette@lesmiroirs.ca

Karyne Corriveau - Comptabilité / Comptes payables
450-438-0116 poste 221
k.corriveau@lesmiroirs.ca

Direction

David Desjardins - Président
450-438-0116 x230
d.desjardins@lesmiroirs.ca

Sylvain Gaudette - Directeur des coordonnateurs de projets, approvisionnements
450-438-0116 poste 232
s.gaudette@lesmiroirs.ca

Jean-François Rheault - Directeur technique
450-438-0116 x248
jf.rheault@lesmiroirs.ca

Éric Scholtès - Directeur des ventes
514-647-1519
e.scholtes@lesmiroirs.ca

Estimation

Installation

Mathieu Lapierre - Coordonnateur de chantier
450-675-3677
m.lapierre@lesmiroirs.ca

Production

Marc Portugais - Réception / expédition
450-421-0116 poste 234
m.portugais@lesmiroirs.ca

Technique / Dessins